Бронировать
Используйте скролл

Будьте в курсе всех новостей ПМЭФ-2019 вместе с РИА Новости и Grand Hotel Emerald

В дни Петербургского международного экономического форума, который пройдет в Северной столице с 6 по 8 июня, информационный партнер мероприятия МИА “Россия сегодня” обеспечит всестороннюю информационную поддержку.  Корреспонденты РИА Новости будут в оперативном режиме сообщать о событиях форума и брать эксклюзивные интервью у его участников. Члены делегаций и гости ПМЭФ смогут читать заметки и репортажи в специальном сюжете на сайте ria.ru, а также специально для гостей официального отеля ПМЭФ Grand Hotel Emerald в лобби-баре, атриуме и номерах на инфоканале отеля.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. За прошедшее время ПМЭФ стал ведущей площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости , Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.

Все новости