Бронировать
Используйте скролл

GRAND HOTEL EMERALD лучшая гостиница в категории 5*

29 октября 2012 года в Гранд Отеле"Эмеральд прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей III городского конкурса "Гостеприимный Санкт - Петербург".

Организаторами конкурса выступили "Национальное агентство развития инвестиций, туризма и культуры" и " Ассоциация малых гостиниц Санкт - Петербурга" при поддержке управления по туризму комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт- Петербурга и общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт- Петербурга.

Партнерами мероприятия выступили СПб ГКУ "Городское туристско - информационнное бюро" и городской туристический портал Visit - Petersburg при участии Российской гостиничной ассоциации и межрегиональной общественной научно-просветительской организации "Национальная академия туризма".

Высокое жюри, в состав которого вошли журналисты,представители туристской индустрии и отельеры Петербурга, определило победителей в 25 номинациях. GRAND HOTEL EMERALD стал победителем в номинации "Высокий профессионализм и качество. Лучшая гостиница в категории 5*".

Главными задачами конкурса являются анализ сильных и слабых сторон городской индустрии гостеприимства,повышение качества обслуживания,комфортности пребывания туристов и ,как следствие, увеличение эффективности продвижения Санкт-Петербурга как туристской дестинации и привлечение в город большего числа российских и иностранных гостей.

Все новости