Бронировать
Используйте скролл

"Гармония Музыки и Вкуса" в GRAND HOTEL EMERALD

14 мая в GRAND HOTEL EMERALD  состоялся музыкальный вечер «Гармония Музыки и Вкуса».

В изысканных интерьерах зала «Эмеральд», в окружении прекрасных работ петербургского художника Натальи Рожковой,  продюсерский центр «V.I.P.- Music» под руководством Владимира Протасова представил музыкальную программу, составленную из известных оперных арий в исполнении артистов Мариинского театра.

Среди приглашенных на вечере присутствовали представители администрации и дипломатического корпуса, бизнесмены и деятели культуры.

По словам гостей, организаторам вечера удалось создать теплую, дружескую атмосферу непринужденного общения и комфортного отдыха. Это и чудесное угощение от шеф-повара отеля, музыкальное мастерство исполнителей, внимательный и предупредительный персонал отеля.

«Как это здорово!», «Великолепно!»,«Спасибо за доставленное удовольствие!», «Когда Вы планируете следующий вечер?», «Это действительно – гармония музыки и вкуса!» - такие фразы звучали из уст гостей по окончании этого прекрасного музыкального вечера.

GRAND HOTEL EMERALD и компания «V.I.P.- Music» надеются и дальше проводить подобные встречи в стиле великосветских музыкальных салонов старого Петербурга.

Все новости