Бронировать
Используйте скролл

GRAND HOTEL EMERALD представляет открытие выставки "Образ города в зеркале воды"

В рамках международного проекта «Garnet ART» АРТ-резиденция Бен Циона Давида, при поддержке GRAND HOTEL EMERALD и компании "Pergament Group" предлагаем Вашему вниманию выставочный проект, приуроченный к празднованию 310-летия Санкт-Петербурга - "Образ города в зеркале воды". Где будут представлены работы выдающегося потомственного художника Анатолия Анненкова с его коллекцией картин, посвященных городам на воде.

Города на воде… Чудесное сочетание человеческого гения и природного ландшафта, их поразительная противоречивая гармония. Гордая, вольная, царственная стихия и будто вырастающий из ее недр город, прекрасный, мятежный и непокорный, восторженно глядящий в зеркало воды. Их молчаливый, таинственный разговор, запечатленный трепетной кистью художника, и является темой нашей выставки. Петербург, Венеция… Неуловимая мечта, ожившая фантазия, волшебный сон, вдруг ставший явью, столь призрачной и вместе с тем столь настоящей, - воспеты ярким и самобытным талантом петербургского мастера Анатолия Анненкова.

Работы будут представлены в пространстве лобби бара и на третьем этаже под сводами Атриум кафе с 5-го июня. Вход свободный.

Все новости