Бронировать
Используйте скролл

GRAND HOTEL EMERALD почтил своим присутствием Президент республики Индонезия

Форум G20 завершил свою работу в Санкт-Петербурге 6 сентября 2013 года. Намечены основные ориентиры работы на следующий год.

С гордостью сообщаем, что в период саммита в GRAND HOTEL EMERALD жил президент республики Индонезия Сусило Бамбанг Юдойоно с Первой Леди Ани Юдойоно.

Во время саммита состоялась встреча Владимира Путина с Президентом республики Индонезия С. Б. Юдойоно. Обсуждались, в частности, перспективы развития торгово-экономического сотрудничества двух стран.

С. Б. Юдойоно - шестой президент республики Индонезия и первый, избранный прямым голосованием избирателей. Является отставным генералом. С. Б. Юдойоно выиграл президентские выборы в сентябре 2004 во втором туре голосования, в котором он победил действующего президента. Принял присягу 20 октября 2004 году. Родился в городе Пачитане на юго-востоке острова Ява в семье военного. Как и у многих индонезийцев, у него нет фамилии: Сусило Бамбанг Юдойоно — три личных имени санскритского происхождения, примерно означающие «добродетельный рыцарь». В 1973 году окончил Национальную военную академию в городе Магеланг, став лучшим выпускником года. В 1980-х годах изучал экономику в Университете Уэбстера (США), в 2004 году защитил докторскую степень в области экономики сельского хозяйства в Богорском сельскохозяйственном институте (тема диссертации — «Изучение финансовых инструментов развития экономически отсталых регионов Индонезии»).

В подарок GRAND HOTEL EMERALD Индонезийская делегация оставила книгу, написанную Дино Патти Джалал «Эффект Лидера»

Все новости