Бронировать
Используйте скролл

Весна в «Ленинград Центре»

«Ленинград Центр» – новая городская площадка, проект на стыке культуры, развлечений и медиа, расположен в здании бывшего кинотеатра «Ленинград» в Таврическом саду. Особое значение при создании центра придавалось современному техническому оснащению: технологии IMAX, медиа-экраны, кинетическая люстра, новейшая акустическая аппаратура и световые технологии.

Гости GRAND HOTEL EMERALD смогут приобрести билеты на праздничную программу, посвященную 8 марта «Добрый вечер в Ленинграде» по специальной цене.

Праздничная программа «Добрый вечер в Ленинграде»которая позволит в действии показать все зоны нового культурно-развлекательного проекта.Мультимедийное фойе, музыкальные бары, театральный зал, все эти зоны станут грандиозной сценой для вечеринки в стиле лучших ретро-фильмов. «Добрый вечер в Ленинграде» откроется музыкальным шоу на Основной сцене. Специальный гость — Freedom jazz. Второе отделение «Доброго вечера в Ленинграде» пройдет на Малой сцене. Ведущий «Доброго вечера в Ленинграде» — Александр Олешко.

Подробности по тел.: +7 (812) 740 50 00

Все новости