Бронировать
Используйте скролл

Приглашаем Вас в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – один из немногочисленных городов мира, который может похвастаться богатым историческим прошлым и культурным наследием. Лето, пожалуй, наилучшее время для всевозможных экскурсионных программ.

«Белые ночи» – одна из визитных карточек города. Официально белые ночи длятся с 11 июня по 2 июля. Период очень светлых ночей длится с конца мая до середины июля. В это время в Санкт-Петербурге устраиваются многочисленные фестивали, приуроченные к этому удивительному явлению, на которое приезжают посмотреть целые толпы туристов.

Практически каждый месяц в Санкт-Петербурге знаменуется тем или иным интересным мероприятием. Июль, несмотря на дефицит солнечных дней, обещает быть ярким благодаря безумному фестивалю красок «Холи», который каждой весной широко празднуется в Индии. Любителей искусства город порадует постановкой Юрия Григоровича «Легенда о любви» в Мариинском театре и самой известной в мире балетной постановкой «Лебединое озеро» в Михайловском театре. В парке 300-летия Санкт-Петербурга построили настоящий город скульптур. Также в последнее воскресенье месяца устраивается парад военных кораблей в ходе празднования ВМФ России.

Индивидуальный подход к каждому гостю, высокий уровень сервиса, элегантный интерьер и волшебная атмосфера – залог того, что проживание в Санкт-Петербурге GRAND HOTEL EMERALD подарит Вам незабываемые впечатления и позволит окунуться в атмосферу одного из прекраснейших городов мира.

Все новости