Бронировать
Используйте скролл

Дни Швеции и Кореи в Санкт-Петербурге

В эти выходные у жителей и гостей Санкт-Петербурга есть уникальная возможность познакомиться с культурой сразу 2х стран не выходя из центра города.

6 июня с 12:00 до 18:00 в рамках Дней Швеции в Санкт-Петербурге пройдет традиционный фестиваль  «День Швеции на Малой Конюшенной». Гостей ждет разнообразная программа: знакомство со шведской народной и современной музыкой, новыми туристическими маршрутами, возможность попробовать шведскую кухню и получить информацию о возможностях получения высшего образования. А для самых маленьких гостей организаторы подготовили шведскую музыкальную зарядку! Ценители шведского кино также могут посетить кинотеатр Родина, где в эти дни проходит Фестиваль кино Швеции.

7 июня в 13:00 в Михайловском саду начнется интерактивная шоу-программа  с выступлениями национальных корейских коллективов, играми и конкурсами. Мероприятие включено в программу Дней Кореи в Санкт-Петербурге, посвященных 25-летию установления дипломатических отношений между нашими странами. Параллельно в Михайловском саду начнет работу уникальный фестиваль цветов -«Императорские сады России. Сады шелкового пути».

Не пропустите интереснейшие события этого лета! Посетите Санкт-Петербург в выходные воспользовавшись Тарифом выходного дня от GRAND HOTEL EMERALD. 

Все новости